Покупка китайского автомобиля. Как выбрать китайский авто

Возможность приобрести авто из Китая имеется у каждого автолюбителя — отечественный рынок предлагает большой выбор. Оптимальным вариантом будет обращение в официальные дилерские центры китайских изготовителей. Благодаря их распространенности, это не будет проблемой.

Определиться с производителем также не составит труда — достаточно потратить некоторое время на поиски в интернете или обратиться за помощью к специалистам. Если уже определились с брендом, то можно связаться с официальным дистрибьютором. Сделать это можно удобным для покупателя способом (общение напрямую, телефон, электронная почта, чат на сайте, обратный звонок).

Китайский внедорожник
Китайский внедорожник

Как купить китайский автомобиль

Купить китайские автомобили можно с любым имеющимся бюджетом. Помочь с этим может консультант выбранного автодилерского центра. Процесс приобретения не отличается сложностью — получить в распоряжение авто из Китая можно за минимальное время. Большой плюс покупки китайского авто заключается в экономии финансов. Обусловлено это низкой стоимостью транспортных средств в сравнении с западными брендами.

Владеть авто из Китая — эксплуатировать современное ТС, которое соответствует мировым стандартам качества и безопасности.

Это основные причины для приобретения таких транспортных средств, которые прослужат не один год. Также не нужно забывать о доступности запчастей, что делает процесс технического обслуживания и ремонта проще и менее затратней по времени.

Новые китайские автомобили

Транспортные средства напрямую с конвейера всегда привлекают автолюбителей. Новые авто из Китая по техническим характеристикам, визуалу и комплектации ничем не отличаются от моделей западных брендов.

Китайские автомобили
Китайские автомобили

Новые китайские авто привлекают внимание отечественных пользователей благодаря следующему:

  • Обязательное наличие гарантии. Для производителей это является основным правилом, которое соблюдается всеми без исключений. 
  • Использование оригинальных комплектующих, что обеспечивает постоянную работоспособность авто. 
  • Возможность выполнять техническое обслуживание и ремонт у официальных сервисах. Относительно этого — автоцентры предлагают свои услуги только при наличии лицензии от производителя. Со стороны автовладельца не нужно беспокоиться о надлежащем уровне исполнения работ, т.к. используется современное оборудование и сертифицированный персонал мастеров. 

Дилеры китайских автомобилей

Вопрос выбора производителя, т.е. его официального представителя на территории РФ, является первостепенной задачей для автолюбителя. Правильно подобрав дистрибьютора, можно не волноваться за качество авто.

Чтобы правильно выбрать дилера китайских авто, достаточно принимать к сведению следующие советы:

  • Как себя зарекомендовала отечественная компания. Потребуется получить максимум информации о дилере. Сделать это можно в интернете или попросив помощи у специалистов. 
  • Узнать о распространенности по регионам данной компании. Оптимальным вариантом будет обращение к известным дилерам, которые уже не один год занимаются сотрудничеством с китайским производителем авто. 
  • Какая репутация у дилера. Это является одним из факторов для правильного подбора. Отметим, что получить информацию о конкретной компании не составит труда — в сети имеются данные о всех дилерах. При необходимости можно воспользоваться советами друзей или знакомых, успевших приобрести авто у этого поставщика. 
  • Какие специальные предложения имеются, акции, бонусные программы может предоставить дилер. Хоть это не является основным критерием, но многие покупатели не прочь получить скидку или бесплатное техническое обслуживание в официальном техцентре. 

Оптимальный вариант для желающего приобрести китайский авто — самостоятельно найти информацию и взвесить все за и против конкретного поставщика. Дополнительно помочь в этом может знакомый мастер из СТО, который ранее сталкивался с обслуживанием авто данного производителя. В этом случае, остается только вопрос нахождения дилера (имеется в родном городе или нет).

Покупка китайского автомобиля. Как выбрать китайский авто

Цены на китайские автомобили

Этот фактор — основополагающая при выборе, на которую обращается внимание со стороны покупателя. Доступная стоимость авто из Китая делает их отличным вариантом для капиталовложения. Это будет актуальным для любых категорий пользователей, начиная от производственной сферы и заканчивая обычной эксплуатацией в городских условиях.

Получить подробную информацию о цене на китайские авто можно несколькими способами — связаться с производителем напрямую или обратиться к официальному дистрибьютору.

Доступная цена авто из Китая является основной причиной их востребованности на отечественном рынке. В сравнении с западными изготовителями, китайские бренды предлагают более выгодную стоимость, которая никак не сказывается на итоговом качестве авто.

Купить китайские автомобили в Москве

Приобрести авто из Китая в Москве не занимает много времени и сил. Со стороны покупателя достаточно выбрать подходящего поставщика и оформить заказ. Подобрать дилера самостоятельно может быть проблематично — хорошим вариантом будет запросить помощь знающихся на китайском автопроме людей. Чтобы купить китайские авто в Москве, достаточно связаться с проверенным поставщиком. Далее все имеет стандартное развитие событий — выбор авто согласно бюджету, оплата, оформление документов и т.д.

китайский автодилер
Китайский автодилер

Оформить покупку можно как в автосалоне китайского производителя (дилера) вживую, так и в режиме онлайн. В любом случае, потребуется присутствие в процессе приобретения.

Не нужно упускать возможность купить авто из Китая — это хороший шанс получить в распоряжение качественный автомобиль и сэкономить средства. Китайские автомобили сейчас являются примером для других производителей в плане идеального соотношения качества и цены.

Оцените статью
Купи Авто
Добавить комментарий